更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5218/5219

5218/5219次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 泉州东 - 当日 07:20 -         0公里
2 南安 07:55 当日 07:57 2分钟 3.5元       30公里
3 安溪 08:26 当日 08:28 2分钟 4.5元       55公里
4 湖头 09:10 当日 09:12 2分钟 7元       87公里
5 长基 09:32 当日 09:34 2分钟 8元       99公里
6 感德 10:07 当日 10:09 2分钟 9元       120公里
7 福德 10:25 当日 10:27 2分钟 10元       129公里
8 大深 11:10 当日 11:12 2分钟 12元       151公里
9 漳平 12:00 当日 12:19 19分钟 14元       184公里
10 苏坂 12:42 当日 12:44 2分钟 17元       206公里
11 坂尾 13:00 当日 13:02 2分钟 17元       218公里
12 雁石 13:11 当日 13:17 6分钟 19元       224公里
13 龙岩 13:48 当日 13:52 4分钟 20元       252公里
14 上杭 14:29 当日 14:31 2分钟 22元       283公里
15 冠豸山 15:19 当日 15:21 2分钟 25元       329公里
16 长汀 16:23 当日 16:39 16分钟 28元       386公里
17 瑞金 17:19 当日 17:30 11分钟 31元       419公里
18 西江 17:59 当日 18:03 4分钟 32元       449公里
19 于都 18:47 当日 18:54 7分钟 36元       493公里
20 赣州 19:49 当日 - - 38元       549公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved