更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5217

5217次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 赣州 - 当日 07:02 -         0公里
2 于都 08:02 当日 08:04 2分钟 4.5元       56公里
3 西江 08:41 当日 08:43 2分钟 8元       100公里
4 瑞金 09:11 当日 09:17 6分钟 10元       130公里
5 长汀 10:19 当日 10:21 2分钟 13元       163公里
6 冠豸山 11:15 当日 11:17 2分钟 17元       220公里
7 上杭 12:05 当日 12:07 2分钟 21元       266公里
8 龙岩 12:44 当日 12:49 5分钟 22元       297公里
9 雁石 13:51 当日 13:53 2分钟 25元       325公里
10 坂尾 14:03 当日 14:05 2分钟 25元       331公里
11 苏坂 14:20 当日 14:27 7分钟 26元       343公里
12 漳平 14:51 当日 15:01 10分钟 27元       365公里
13 大深 15:51 当日 15:55 4分钟 28元       398公里
14 福德 16:55 当日 16:58 3分钟 31元       420公里
15 感德 17:14 当日 17:16 2分钟 31元       429公里
16 长基 17:42 当日 17:45 3分钟 32元       450公里
17 湖头 18:01 当日 18:03 2分钟 34元       462公里
18 金谷 18:20 当日 18:26 6分钟 34元       476公里
19 安溪 18:46 当日 18:48 2分钟 36元       494公里
20 南安 19:16 当日 19:19 3分钟 36元       519公里
21 泉州东 19:56 当日 - - 38元       549公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved