更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5146/5147

5146/5147次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 金华西 - 当日 07:38 -         0公里
2 金华南 07:51 当日 07:54 3分钟 13元 15元     13公里
3 武义 08:19 当日 08:21 2分钟 14元 18元     40公里
4 永康 08:41 当日 08:44 3分钟 16元 23元     61公里
5 缙云 09:23 当日 09:32 9分钟 19元 27元     94公里
6 丽水 10:04 当日 10:07 3分钟 23元 34元     126公里
7 青田 11:16 当日 11:18 2分钟 34元 51元     205公里
8 温州 12:10 当日 - - 42元 63元     262公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved