更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4625

4625次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 15:30 -         0公里
2 榆次 15:51 当日 15:54 3分钟 3.5元   4.5元 43元 85元 27公里
3 太谷 16:21 当日 16:23 2分钟 5.5元  10元 45元 63元 63公里
4 祁县 16:42 当日 16:44 2分钟 7元 12元 46元 65元 86公里
5 平遥 16:59 当日 17:02 3分钟 8元  15元 47元 68元 108公里
6 介休 17:24 当日 17:30 6分钟 11元  19元 50元 72元 139公里
7 灵石 17:55 当日 17:57 2分钟 13元 23元 52元 76元 166公里
8 霍州 18:34 当日 18:37 3分钟 17元    84元 122元 209公里
9 洪洞 19:14 当日 19:16 2分钟 20元  33元 59元 86元 251公里
10 临汾 19:36 当日 19:42 6分钟 21元  35元 60元 134元 274公里
11 侯马 20:32 当日 20:36 4分钟 25元 43元 64元 147元 334公里
12 运城 21:39 当日 21:45 6分钟 31元  53元 71元 167元 412公里
13 永济 22:29 当日 - - 34元  59元 78元 120元 468公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved