更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4362

4362次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 舒兰 - 当日 13:06 -         0公里
2 吉舒 13:29 当日 13:33 4分钟 3.5元   4.5元 43元 58元 21公里
3 丰广 13:44 当日 13:46 2分钟 3.5元  5.5元 43元 59元 31公里
4 前窑 13:58 当日 14:00 2分钟 4.5元 7元 44元 60元 42公里
5 大口钦 14:08 当日 14:10 2分钟 4.5元  7元 44元 60元 47公里
6 亚复 14:23 当日 14:25 2分钟 4.5元  9元 44元 62元 60公里
7 江北 15:11 当日 15:19 8分钟 7元  12元 46元 65元 83公里
8 吉林西 15:41 当日 - - 8元  13元 47元 66元 99公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved