|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
42604260次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
锦州 |
- |
当日 |
17:28 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
女儿河 |
17:39 |
当日 |
17:42 |
3分钟 |
2.5元 |
3.5元 |
42元 |
57元 |
11公里 |
3 |
金场堡 |
17:50 |
当日 |
17:50 |
0分钟 |
2.5元 |
3.5元 |
42元 |
57元 |
14公里 |
4 |
何三家 |
17:55 |
当日 |
17:58 |
3分钟 |
2.5元 |
3.5元 |
42元 |
57元 |
17公里 |
5 |
黄甲屯 |
18:00 |
当日 |
18:00 |
0分钟 |
3.5元 |
5.5元 |
43元 |
59元 |
39公里 |
6 |
南票 |
18:30 |
当日 |
- |
- |
4.5元 |
7元 |
44元 |
60元 |
42公里 |
|
|
|