|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
42314231次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
长春 |
- |
当日 |
16:40 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
德惠 |
17:48 |
当日 |
17:51 |
3分钟 |
7元 |
12元 |
46元 |
65元 |
81公里 |
3 |
达家沟 |
18:04 |
当日 |
18:06 |
2分钟 |
8元 |
13元 |
47元 |
66元 |
97公里 |
4 |
陶赖昭 |
18:23 |
当日 |
18:27 |
4分钟 |
10元 |
17元 |
49元 |
70元 |
123公里 |
5 |
五棵树 |
18:56 |
当日 |
18:58 |
2分钟 |
12元 |
20元 |
51元 |
73元 |
146公里 |
6 |
刘家店 |
19:15 |
当日 |
19:17 |
2分钟 |
12元 |
21元 |
51元 |
74元 |
158公里 |
7 |
榆树 |
19:42 |
当日 |
- |
- |
14元 |
24元 |
53元 |
77元 |
179公里 |
|
|
|