|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
41314131次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
哈尔滨东 |
- |
当日 |
15:57 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
哈尔滨 |
16:12 |
当日 |
16:43 |
31分钟 |
2.5元 |
|
42元 |
57元 |
9公里 |
3 |
绥化 |
18:38 |
当日 |
18:45 |
7分钟 |
11元 |
|
50元 |
72元 |
134公里 |
4 |
庆安 |
19:36 |
当日 |
19:38 |
2分钟 |
14元 |
|
53元 |
78元 |
188公里 |
5 |
双丰 |
20:00 |
当日 |
20:02 |
2分钟 |
17元 |
|
56元 |
81元 |
213公里 |
6 |
铁力 |
20:24 |
当日 |
20:26 |
2分钟 |
19元 |
|
58元 |
84元 |
236公里 |
7 |
桃山 |
20:38 |
当日 |
20:40 |
2分钟 |
20元 |
|
59元 |
86元 |
247公里 |
8 |
神树 |
21:01 |
当日 |
21:03 |
2分钟 |
21元 |
|
60元 |
88元 |
270公里 |
9 |
朗乡 |
21:45 |
当日 |
21:47 |
2分钟 |
24元 |
|
63元 |
93元 |
316公里 |
10 |
带岭 |
22:03 |
当日 |
22:05 |
2分钟 |
25元 |
|
64元 |
96元 |
330公里 |
11 |
南岔 |
22:42 |
当日 |
22:45 |
3分钟 |
27元 |
|
66元 |
100元 |
363公里 |
12 |
佳木斯 |
00:45 |
次日 |
01:05 |
20分钟 |
36元 |
|
82元 |
127元 |
516公里 |
13 |
四马架 |
01:31 |
次日 |
01:39 |
8分钟 |
38元 |
66元 |
86元 |
133元 |
539公里 |
14 |
福利屯 |
02:23 |
次日 |
02:26 |
3分钟 |
41元 |
|
93元 |
144元 |
584公里 |
15 |
红兴隆 |
03:04 |
次日 |
03:06 |
2分钟 |
43元 |
|
96元 |
151元 |
621公里 |
16 |
新友谊 |
03:23 |
次日 |
03:26 |
3分钟 |
43元 |
|
96元 |
151元 |
639公里 |
17 |
富锦 |
04:22 |
次日 |
04:27 |
5分钟 |
49元 |
|
108元 |
170元 |
701公里 |
18 |
向阳川 |
04:53 |
次日 |
04:59 |
6分钟 |
49元 |
|
108元 |
170元 |
725公里 |
19 |
双龙山 |
05:15 |
次日 |
05:17 |
2分钟 |
49元 |
|
108元 |
170元 |
738公里 |
20 |
建三江 |
05:36 |
次日 |
05:41 |
5分钟 |
51元 |
|
113元 |
176元 |
753公里 |
21 |
换新天 |
06:20 |
次日 |
06:22 |
2分钟 |
53元 |
|
117元 |
184元 |
788公里 |
22 |
前进镇 |
06:46 |
次日 |
- |
- |
53元 |
|
117元 |
184元 |
810公里 |
|
|
|