更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2998

2998次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 15:15 -         0公里
2 东乡 16:19 当日 16:22 3分钟 8元   15元 47元 68元 103公里
3 鹰潭 16:49 当日 16:59 10分钟 12元   20元 51元 73元 144公里
4 贵溪 17:17 当日 17:21 4分钟 13元   23元 52元 76元 165公里
5 弋阳东 17:44 当日 17:48 4分钟 15元   26元 54元 79元 195公里
6 横峰 18:00 当日 18:17 17分钟 17元   28元 56元 81元 212公里
7 上饶 18:51 当日 18:57 6分钟 20元   33元 59元 86元 260公里
8 玉山 19:18 当日 19:29 11分钟 22元   37元 61元 90元 290公里
9 衢州 20:43 当日 20:58 15分钟 27元   47元 66元 100元 371公里
10 金华西 22:03 当日 22:09 6分钟 32元   56元 74元 114元 457公里
11 义乌 22:48 当日 22:51 3分钟 36元  63元 82元 127元 505公里
12 诸暨 23:22 当日 23:25 3分钟 39元  69元 89元 139元 557公里
13 杭州 00:57 次日 - - 45元 78元 100元 156元 644公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved