更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2681/2684

2681/2684次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 09:58 -         0公里
2 清徐 10:41 当日 10:43 2分钟 5.5元   10元 45元 63元 61公里
3 交城 10:57 当日 10:59 2分钟 5.5元   11元 45元 64元 72公里
4 文水 11:12 当日 11:14 2分钟 7元   12元 46元 65元 86公里
5 汾阳 11:32 当日 11:34 2分钟 8元   15元 47元 68元 103公里
6 吕梁 12:38 当日 12:40 2分钟 14元   25元 53元 78元 185公里
7 吴堡 13:23 当日 13:25 2分钟 19元   31元 58元 84元 236公里
8 绥德 13:59 当日 14:07 8分钟 21元   35元 60元 88元 274公里
9 榆林 15:28 当日 15:31 3分钟 27元   47元 66元 100元 376公里
10 包头 19:44 当日 - - 46元  81元 103元 162元 680公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved