更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2674

2674次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 晋城 - 当日 13:52 -         0公里
2 高平 14:33 当日 14:35 2分钟 3.5元   43元   39公里
3 长治 15:26 当日 15:29 3分钟 8元   47元   94公里
4 长治北 15:43 当日 15:47 4分钟 8元   47元   109公里
5 襄垣 16:12 当日 16:14 2分钟 11元   50元   134公里
6 沁县 16:56 当日 16:58 2分钟 14元   53元   182公里
7 武乡 17:20 当日 17:22 2分钟 17元   56元   205公里
8 榆社 17:51 当日 17:53 2分钟 19元   58元   235公里
9 榆次 19:33 当日 19:35 2分钟 26元   65元   347公里
10 太原 19:59 当日 - - 27元   66元   374公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved