更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2670

2670次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宝鸡 - 当日 18:25 -         0公里
2 蔡家坡 18:55 当日 18:58 3分钟 4.5元    44元 60元 43公里
3 杨陵镇 19:26 当日 19:29 3分钟 7元   46元 65元 88公里
4 咸阳 20:08 当日 20:11 3分钟 12元   51元 73元 150公里
5 西安 20:30 当日 20:52 22分钟 14元    53元 77元 173公里
6 渭南 21:30 当日 21:48 18分钟 19元    58元 84元 229公里
7 华山 23:27 当日 23:29 2分钟 22元    61元 90元 296公里
8 运城 01:14 次日 01:25 11分钟 31元    71元 108元 412公里
9 侯马 02:32 次日 02:36 4分钟 34元    78元 120元 490公里
10 临汾 03:25 次日 03:31 6分钟 38元    86元 133元 550公里
11 霍州 04:24 次日 04:27 3分钟 43元   96元 151元 615公里
12 灵石 05:05 次日 05:08 3分钟 45元   100元 156元 658公里
13 介休 05:33 次日 05:39 6分钟 46元    103元 162元 685公里
14 平遥 06:01 次日 06:04 3分钟 49元   108元 170元 716公里
15 祁县 06:19 次日 06:21 2分钟 49元   108元 170元 738公里
16 太谷 06:40 次日 06:42 2分钟 51元   113元 176元 761公里
17 榆次 07:10 次日 07:14 4分钟 53元    117元 184元 797公里
18 太原 07:45 次日 - - 55元    122元 193元 824公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved