更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2669

2669次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 20:10 -         0公里
2 榆次 20:31 当日 20:35 4分钟 3.5元    43元 58元 27公里
3 太谷 21:02 当日 21:04 2分钟 5.5元    45元 63元 63公里
4 平遥 21:35 当日 21:38 3分钟 8元    47元 68元 108公里
5 介休 22:00 当日 22:06 6分钟 11元    50元 72元 139公里
6 临汾 23:55 当日 00:01 6分钟 21元    60元 88元 274公里
7 侯马 00:51 次日 00:55 4分钟 25元    64元 96元 334公里
8 运城 02:26 次日 02:31 5分钟 31元   71元 108元 412公里
9 永济 03:25 次日 03:28 3分钟 34元   78元 120元 468公里
10 华山 04:33 次日 04:49 16分钟 38元    86元 133元 528公里
11 渭南 05:38 次日 05:40 2分钟 41元    93元 144元 595公里
12 西安 06:55 次日 07:07 12分钟 45元    100元 156元 651公里
13 兴平 07:38 次日 07:40 2分钟 46元  81元 103元 162元 697公里
14 武功 08:13 次日 08:21 8分钟 49元  86元 108元 170元 724公里
15 杨陵镇 08:31 次日 08:33 2分钟 49元    108元 170元 736公里
16 蔡家坡 09:01 次日 09:17 16分钟 53元    117元 184元 781公里
17 宝鸡 09:50 次日 - - 55元    122元 193元 824公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved