更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2616/2613

2616/2613次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 连云港东 - 当日 16:13 -         0公里
2 连云港 16:41 当日 16:44 3分钟 2.5元    42元 57元 20公里
3 东海县 17:09 当日 17:12 3分钟 4.5元    44元 62元 60公里
4 新沂 17:39 当日 17:42 3分钟 8元   47元 68元 101公里
5 邳州 18:07 当日 18:10 3分钟 11元    50元 72元 138公里
6 徐州 19:06 当日 19:19 13分钟 17元   56元 81元 210公里
7 淮北 21:28 当日 21:38 10分钟 21元    60元 88元 272公里
8 涡阳 23:18 当日 23:24 6分钟 26元    65元 98元 357公里
9 阜阳 00:34 次日 00:50 16分钟 32元    74元 114元 433公里
10 潢川 02:14 次日 02:19 5分钟 38元    86元 133元 549公里
11 新县 02:55 次日 02:58 3分钟 41元   93元 144元 609公里
12 麻城 03:39 次日 03:42 3分钟 45元    100元 156元 669公里
13 红安 04:15 次日 04:17 2分钟 49元    108元 170元 708公里
14 汉口 05:26 次日 - - 51元    113元 176元 774公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved