更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2614/2615

2614/2615次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汉口 - 当日 18:40 -         0公里
2 红安 19:32 当日 19:34 2分钟 5.5元    45元 63元 66公里
3 麻城 20:01 当日 20:18 17分钟 8元    47元 68元 105公里
4 新县 20:59 当日 21:03 4分钟 13元    52元 76元 165公里
5 潢川 21:42 当日 21:44 2分钟 19元    58元 84元 225公里
6 阜南 23:13 当日 23:15 2分钟 22元    61元 90元 297公里
7 阜阳 23:45 当日 00:02 17分钟 26元    65元 98元 341公里
8 涡阳 00:59 次日 01:05 6分钟 31元    71元 108元 417公里
9 淮北 02:37 次日 02:48 11分钟 36元    82元 127元 502公里
10 徐州 04:23 次日 04:40 17分钟 39元    89元 139元 564公里
11 邳州 05:26 次日 05:30 4分钟 43元   96元 151元 636公里
12 新沂 06:07 次日 06:12 5分钟 46元    103元 162元 673公里
13 东海县 06:39 次日 06:42 3分钟 49元    108元 170元 714公里
14 连云港 07:07 次日 07:15 8分钟 51元    113元 176元 754公里
15 连云港东 07:43 次日 - - 51元    113元 176元 774公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved