更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2609

2609次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 天津 - 当日 20:40 -         0公里
2 天津北 20:48 当日 20:55 7分钟 2.5元 3.5元 42元 57元 4公里
3 杨柳青 21:15 当日 21:17 2分钟 3.5元 4.5元 43元 58元 25公里
4 静海 21:36 当日 21:38 2分钟 4.5元 9元 44元 62元 53公里
5 青县 22:04 当日 22:17 13分钟 8元 13元 47元 66元 94公里
6 沧州 22:37 当日 23:30 53分钟 10元 17元 49元 70元 126公里
7 德州 03:05 次日 03:31 26分钟 19元 31元 58元 84元 239公里
8 衡水 04:34 次日 04:37 3分钟 24元 40元 63元 93元 301公里
9 辛集 05:13 次日 05:16 3分钟 26元 45元 65元 98元 348公里
10 晋州 05:31 次日 05:47 16分钟 27元 47元 66元 100元 369公里
11 石家庄北 06:34 次日 06:48 14分钟 31元 53元 71元 108元 425公里
12 太原 08:50 次日 - - 45元 78元 100元 156元 650公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved