|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
21962196次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
哈尔滨 |
- |
当日 |
20:55 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
扶余 |
22:05 |
当日 |
22:38 |
33分钟 |
15元 |
|
69元 |
101元 |
102公里 |
3 |
陶赖昭 |
22:52 |
当日 |
22:54 |
2分钟 |
18元 |
29元 |
72元 |
104元 |
123公里 |
4 |
德惠 |
23:20 |
当日 |
23:22 |
2分钟 |
22元 |
|
76元 |
112元 |
165公里 |
5 |
长春 |
00:34 |
次日 |
00:41 |
7分钟 |
36元 |
|
90元 |
131元 |
246公里 |
6 |
公主岭 |
01:19 |
次日 |
01:21 |
2分钟 |
41元 |
|
95元 |
141元 |
308公里 |
7 |
四平 |
01:57 |
次日 |
01:59 |
2分钟 |
48元 |
|
102元 |
153元 |
361公里 |
8 |
铁岭 |
03:07 |
次日 |
03:09 |
2分钟 |
62元 |
|
123元 |
187元 |
479公里 |
9 |
沈阳北 |
03:59 |
次日 |
04:10 |
11分钟 |
67元 |
|
134元 |
206元 |
546公里 |
10 |
新民 |
04:57 |
次日 |
04:59 |
2分钟 |
73元 |
|
146元 |
223元 |
602公里 |
11 |
大虎山 |
05:43 |
次日 |
05:47 |
4分钟 |
83元 |
|
164元 |
253元 |
673公里 |
12 |
沟帮子 |
06:15 |
次日 |
06:18 |
3分钟 |
87元 |
|
171元 |
264元 |
715公里 |
13 |
锦州 |
07:01 |
次日 |
07:07 |
6分钟 |
91元 |
|
179元 |
274元 |
779公里 |
14 |
葫芦岛 |
07:43 |
次日 |
07:46 |
3分钟 |
99元 |
|
195元 |
302元 |
829公里 |
15 |
兴城 |
08:02 |
次日 |
08:06 |
4分钟 |
99元 |
|
195元 |
302元 |
850公里 |
16 |
绥中 |
08:39 |
次日 |
08:43 |
4分钟 |
102元 |
|
201元 |
312元 |
898公里 |
17 |
山海关 |
09:30 |
次日 |
- |
- |
110元 |
|
216元 |
337元 |
963公里 |
|
|
|