更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2186

2186次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 21:33 -         0公里
2 向塘 21:52 当日 21:55 3分钟 8元    62元 85元 28公里
3 进贤 22:21 当日 22:24 3分钟 11元    65元 92元 64公里
4 东乡 22:52 当日 22:55 3分钟 15元    69元 101元 103公里
5 鹰潭 23:22 当日 23:30 8分钟 21元   75元 108元 144公里
6 贵溪 23:48 当日 23:52 4分钟 22元    76元 112元 165公里
7 弋阳东 00:12 次日 00:21 9分钟 27元    81元 119元 195公里
8 横峰 00:33 次日 00:36 3分钟 30元    84元 122元 212公里
9 上饶 01:07 次日 01:13 6分钟 36元    90元 131元 260公里
10 玉山 01:35 次日 01:38 3分钟 39元    93元 137元 290公里
11 衢州 02:51 次日 02:53 2分钟 48元    102元 153元 371公里
12 金华西 04:02 次日 04:10 8分钟 57元   115元 175元 457公里
13 义乌 04:44 次日 05:08 24分钟 64元    128元 196元 505公里
14 诸暨 05:34 次日 05:42 8分钟 70元    140元 215元 557公里
15 杭州 07:00 次日 - - 81元    159元 243元 644公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved