更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2152/2149

2152/2149次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 日照 - 当日 19:23 -         0公里
2 莒南 20:12 当日 20:15 3分钟 5.5元   45元   80公里
3 临沂 20:53 当日 20:57 4分钟 11元   50元   134公里
4 费县 21:26 当日 21:30 4分钟 14元   53元   178公里
5 平邑 21:57 当日 22:00 3分钟 19元   58元   221公里
6 泗水 22:25 当日 22:28 3分钟 21元   60元   262公里
7 曲阜 22:51 当日 22:54 3分钟 22元   61元   285公里
8 兖州 23:27 当日 23:54 27分钟 24元   63元   316公里
9 济宁 00:18 次日 00:20 2分钟 26元   65元   348公里
10 巨野 00:56 次日 00:58 2分钟 28元   67元   397公里
11 菏泽 01:46 次日 01:52 6分钟 32元   74元   455公里
12 东明县 02:29 次日 02:31 2分钟 36元   82元   495公里
13 长垣 03:12 次日 03:18 6分钟 38元   86元   539公里
14 新乡 04:24 次日 - - 43元   96元   630公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved