更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2150/2151

2150/2151次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 21:52 -         0公里
2 新乡 22:46 当日 22:55 9分钟 5.5元   11元 45元 64元 80公里
3 封丘 23:42 当日 23:45 3分钟 12元  20元 51元 73元 147公里
4 长垣 00:03 次日 00:06 3分钟 14元   24元 53元 77元 171公里
5 东明县 00:37 次日 00:40 3分钟 17元   28元 56元 81元 215公里
6 菏泽 01:14 次日 01:20 6分钟 20元   33元 59元 86元 255公里
7 巨野 02:05 次日 02:10 5分钟 24元   40元 63元 93元 313公里
8 济宁 02:55 次日 03:03 8分钟 27元   47元 66元 100元 362公里
9 兖州 03:33 次日 03:58 25分钟 28元   49元 67元 102元 394公里
10 曲阜 04:24 次日 04:27 3分钟 31元  53元 71元 108元 425公里
11 泗水 04:48 次日 04:51 3分钟 32元  56元 74元 114元 448公里
12 平邑 05:17 次日 05:20 3分钟 34元  59元 78元 120元 489公里
13 费县 05:47 次日 05:49 2分钟 38元 66元 86元 133元 532公里
14 临沂 06:19 次日 06:23 4分钟 39元  69元 89元 139元 576公里
15 莒南 07:01 次日 07:04 3分钟 43元 76元 96元 151元 630公里
16 日照 08:01 次日 - - 49元  86元 108元 170元 710公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved