更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2073/2072

2073/2072次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 济宁 - 当日 12:16 -         0公里
2 嘉祥 12:35 当日 12:37 2分钟 8元 10元 62元 85元 24公里
3 巨野 12:57 当日 12:59 2分钟 10元 13元 64元 88元 49公里
4 菏泽 13:47 当日 14:09 22分钟 15元  26元 69元 101元 107公里
5 郓城 14:42 当日 14:44 2分钟 22元  37元 76元 112元 163公里
6 梁山 15:00 当日 15:02 2分钟 26元  42元 80元 117元 187公里
7 聊城 15:51 当日 16:06 15分钟 37元  59元 91元 134元 263公里
8 临清 16:46 当日 16:49 3分钟 41元  66元 95元 141元 309公里
9 清河城 17:06 当日 17:08 2分钟 45元  72元 99元 147元 335公里
10 衡水 18:00 当日 18:06 6分钟 55元 89元 110元 167元 415公里
11 任丘 19:18 当日 19:20 2分钟 67元 110元 134元 206元 542公里
12 霸州 19:55 当日 20:15 20分钟 73元 120元 146元 223元 597公里
13 黄村 20:59 当日 21:00 1分钟 81元 131元 159元 243元 666公里
14 北京西 21:22 当日 - - 83元 136元 164元 253元 689公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved