更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2071/2074

2071/2074次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 22:43 -         0公里
2 霸州 23:38 当日 23:44 6分钟 14元   22元 68元 97元 92公里
3 任丘 00:19 次日 00:23 4分钟 21元  33元 75元 108元 147公里
4 衡水 01:45 次日 01:52 7分钟 37元  59元 91元 134元 274公里
5 临清 03:01 次日 03:17 16分钟 48元  78元 102元 153元 380公里
6 聊城 03:54 次日 04:06 12分钟 55元  89元 110元 167元 426公里
7 梁山 04:52 次日 04:54 2分钟 64元 105元 128元 196元 502公里
8 郓城 05:10 次日 05:12 2分钟 67元 110元 134元 206元 526公里
9 菏泽 05:51 次日 06:11 20分钟 73元 120元 146元 223元 582公里
10 巨野 06:56 次日 06:58 2分钟 76元 126元 151元 234元 640公里
11 嘉祥 07:18 次日 07:21 3分钟 81元 131元 159元 243元 665公里
12 济宁 07:40 次日 - - 83元 136元 164元 253元 689公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved