更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2069

2069次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 石家庄 - 当日 08:30 -         0公里
2 元氏 08:57 当日 08:59 2分钟 8元    62元 86元 32公里
3 高邑 09:12 当日 09:24 12分钟 10元    64元 91元 51公里
4 邢台 10:06 当日 10:10 4分钟 17元    71元 102元 113公里
5 沙河市 10:26 当日 10:28 2分钟 19元    73元 106元 137公里
6 邯郸 10:47 当日 10:51 4分钟 22元    76元 112元 165公里
7 磁县 11:11 当日 11:14 3分钟 27元    81元 119元 196公里
8 安阳 11:42 当日 - - 33元    87元 127元 225公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved