更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1956

1956次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汉口 - 当日 00:10 -         0公里
2 孝感 01:29 当日 01:33 4分钟 5.5元   10元 45元 63元 0公里
3 花园 01:54 当日 02:09 15分钟 8元   15元 47元 68元 0公里
4 广水 02:40 当日 02:46 6分钟 12元  20元 51元 73元 0公里
5 信阳 03:33 当日 03:41 8分钟 17元  28元 56元 81元 0公里
6 驻马店 04:40 当日 04:43 3分钟 24元  40元 63元 93元 0公里
7 西平 05:10 当日 05:34 24分钟 26元 45元 65元 98元 0公里
8 许昌 06:33 当日 06:43 10分钟 31元 53元 71元 108元 0公里
9 郑州 07:40 当日 07:55 15分钟 36元 63元 82元 127元 0公里
10 新乡 08:49 当日 08:52 3分钟 41元  72元 93元 144元 0公里
11 鹤壁 09:35 当日 09:38 3分钟 45元  78元 100元 156元 0公里
12 汤阴 09:51 当日 10:10 19分钟 46元  81元 103元 162元 0公里
13 安阳 10:27 当日 10:30 3分钟 49元  86元 108元 170元 0公里
14 邯郸 11:25 当日 11:29 4分钟 51元  89元 113元 176元 0公里
15 沙河市 11:52 当日 12:05 13分钟 53元  93元 117元 184元 0公里
16 邢台 12:25 当日 12:27 2分钟 53元  93元 117元 184元 0公里
17 石家庄 14:01 当日 14:15 14分钟 59元  105元 130元 207元 0公里
18 定州 14:59 当日 15:01 2分钟 64元  114元 140元 223元 0公里
19 保定 16:04 当日 16:29 25分钟 67元  118元 145元 231元 0公里
20 徐水 16:45 当日 17:03 18分钟 68元  122元 149元 238元 0公里
21 高碑店 17:26 当日 17:32 6分钟 70元 125元 153元 244元 0公里
22 北京西 20:25 当日 - - 76元 135元 164元 262元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved