更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1907

1907次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 03:50 -         0公里
2 饶阳 05:53 当日 06:05 12分钟 17元   28元 56元 81元 0公里
3 衡水 06:51 当日 06:57 6分钟 21元  35元 60元 88元 0公里
4 临清 08:06 当日 08:09 3分钟 27元  47元 66元 100元 0公里
5 聊城 08:42 当日 08:49 7分钟 31元  53元 71元 108元 0公里
6 梁山 09:40 当日 09:43 3分钟 36元  63元 82元 127元 0公里
7 菏泽 10:33 当日 10:36 3分钟 41元  72元 93元 144元 0公里
8 商丘南 11:56 当日 12:00 4分钟 46元  81元 103元 162元 0公里
9 阜阳 14:02 当日 14:14 12分钟 55元  98元 122元 193元 0公里
10 潢川 15:41 当日 15:44 3分钟 62元  110元 136元 216元 0公里
11 麻城 17:13 当日 17:19 6分钟 68元 122元 149元 238元 0公里
12 蕲春 18:37 当日 18:39 2分钟 76元  135元 164元 262元 0公里
13 武穴 19:03 当日 19:06 3分钟 78元 139元 169元 270元 0公里
14 九江 19:49 当日 19:55 6分钟 81元  144元 175元 279元 0公里
15 德安 20:31 当日 20:34 3分钟 83元  148元 179元 287元 0公里
16 永修 20:58 当日 21:02 4分钟 86元  153元 185元 296元 0公里
17 南昌 22:12 当日 - - 86元  153元 185元 296元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved