更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1625/1624

1625/1624次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 银川 - 当日 09:57 -         0公里
2 灵武 10:53 当日 10:55 2分钟 4.5元   9元 44元 62元 51公里
3 盐池 12:32 当日 12:35 3分钟 13元   23元 52元 76元 164公里
4 定边 13:04 当日 13:06 2分钟 15元   26元 54元 79元 194公里
5 靖边 14:31 当日 14:39 8分钟 22元   37元 61元 90元 299公里
6 子洲 16:00 当日 16:02 2分钟 31元  53元 71元 108元 410公里
7 绥德 16:25 当日 16:27 2分钟 32元 56元 74元 114元 440公里
8 吴堡 17:02 当日 17:04 2分钟 34元  59元 78元 120元 478公里
9 吕梁 17:45 当日 17:47 2分钟 38元  66元 86元 133元 529公里
10 汾阳 18:55 当日 18:57 2分钟 43元  76元 96元 151元 611公里
11 文水 19:11 当日 19:13 2分钟 43元  76元 96元 151元 628公里
12 交城 19:26 当日 19:29 3分钟 45元  78元 100元 156元 642公里
13 太原 20:24 当日 20:36 12分钟 49元  86元 108元 170元 714公里
14 石家庄 22:57 当日 23:36 39分钟 62元 110元 136元 216元 945公里
15 邢台 00:59 次日 01:01 2分钟 67元  118元 145元 231元 1,058公里
16 邯郸 01:32 次日 01:38 6分钟 70元 125元 153元 244元 1,110公里
17 安阳 02:23 次日 02:46 23分钟 73元  131元 159元 254元 1,170公里
18 汤阴 03:01 次日 03:18 17分钟 73元  131元 159元 254元 1,192公里
19 鹤壁 03:31 次日 03:46 15分钟 76元  135元 164元 262元 1,211公里
20 新乡 04:27 次日 04:30 3分钟 78元  139元 169元 270元 1,277公里
21 郑州 05:30 次日 - - 83元  148元 179元 287元 1,357公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved