更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1622

1622次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 阜阳 - 当日 20:54 -         0公里
2 亳州 21:59 当日 22:08 9分钟 15元    69元 101元 104公里
3 商丘南 22:55 当日 22:58 3分钟 22元    76元 112元 168公里
4 菏泽 00:04 次日 00:07 3分钟 37元   91元 134元 273公里
5 郓城 00:40 次日 00:42 2分钟 45元    99元 147元 329公里
6 阳谷 01:58 次日 02:00 2分钟 49元    103元 156元 387公里
7 聊城 02:27 次日 02:33 6分钟 55元   110元 167元 429公里
8 清河城 03:36 次日 03:41 5分钟 64元    128元 196元 501公里
9 衡水 04:32 次日 04:47 15分钟 73元    146元 223元 581公里
10 肃宁 05:36 次日 05:40 4分钟 81元   159元 243元 667公里
11 任丘 06:05 次日 06:43 38分钟 87元    171元 264元 708公里
12 霸州 07:18 次日 07:20 2分钟 91元    179元 274元 763公里
13 北京西 08:28 次日 - - 99元    195元 302元 855公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved