更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1606/1607

1606/1607次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 安康 - 当日 17:35 -         0公里
2 旬阳 18:11 当日 18:14 3分钟 4.5元   7元 44元 60元 44公里
3 白河县 19:48 当日 19:50 2分钟 10元  17元 49元 70元 124公里
4 十堰 21:08 当日 21:11 3分钟 17元   28元 56元 81元 202公里
5 武当山 21:35 当日 21:41 6分钟 19元  31元 58元 84元 221公里
6 谷城 22:41 当日 22:43 2分钟 22元  37元 61元 90元 293公里
7 襄樊 00:16 次日 00:31 15分钟 27元  47元 66元 100元 373公里
8 荆门 01:55 次日 01:59 4分钟 36元  63元 82元 127元 497公里
9 澧县 05:04 次日 05:07 3分钟 46元  81元 103元 162元 765公里
10 石门县 05:41 次日 05:44 3分钟 49元 86元 108元 170元 806公里
11 慈利 06:18 次日 06:22 4分钟 51元  89元 113元 176元 842公里
12 张家界 07:45 次日 08:00 15分钟 55元  98元 122元 193元 918公里
13 吉首 10:41 次日 10:47 6分钟 62元  110元 136元 216元 1,043公里
14 麻阳 11:44 次日 11:46 2分钟 67元  118元 145元 231元 1,102公里
15 怀化 12:36 次日 - - 68元  122元 149元 238元 1,146公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved