更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1586/1587

1586/1587次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 温州 - 当日 14:45 -         0公里
2 青田 15:45 当日 15:47 2分钟 10元   64元 91元 57公里
3 丽水 16:48 当日 16:52 4分钟 19元   73元 106元 136公里
4 缙云 17:24 当日 17:37 13分钟 22元   76元 112元 168公里
5 永康 18:08 当日 18:11 3分钟 30元   84元 122元 201公里
6 武义 18:31 当日 18:33 2分钟 33元   87元 127元 222公里
7 金华西 19:32 当日 19:43 11分钟 37元   91元 134元 262公里
8 衢州 20:38 当日 20:42 4分钟 46元   100元 150元 348公里
9 玉山 21:32 当日 21:34 2分钟 55元   110元 167元 429公里
10 上饶 21:55 当日 21:59 4分钟 57元   115元 175元 459公里
11 鹰潭 23:22 当日 23:30 8分钟 70元   140元 215元 575公里
12 向塘 01:10 次日 01:15 5分钟 83元   164元 253元 691公里
13 南昌 01:34 次日 01:42 8分钟 87元   171元 264元 719公里
14 庐山 03:02 次日 03:10 8分钟 99元   195元 302元 835公里
15 阳新 04:31 次日 04:33 2分钟 106元   208元 324元 925公里
16 鄂州 05:24 次日 05:26 2分钟 115元   224元 350元 996公里
17 武昌 06:39 次日 - - 123元   240元 373元 1,074公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved