更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1585/1588

1585/1588次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武昌 - 当日 14:53 -         0公里
2 华容 15:45 当日 15:52 7分钟 10元   64元 91元 56公里
3 鄂州 16:12 当日 16:14 2分钟 11元   65元 94元 78公里
4 黄石 16:36 当日 17:01 25分钟 15元   69元 101元 105公里
5 阳新 17:33 当日 17:38 5分钟 21元   75元 108元 149公里
6 瑞昌 18:22 当日 18:24 2分钟 30元   84元 122元 210公里
7 庐山 18:45 当日 19:12 27分钟 33元   87元 127元 239公里
8 德安 19:35 当日 19:37 2分钟 37元   91元 134元 275公里
9 南昌 20:39 当日 20:47 8分钟 46元   100元 150元 355公里
10 向塘 21:12 当日 21:18 6分钟 49元   103元 156元 383公里
11 鹰潭 22:32 当日 22:41 9分钟 64元   128元 196元 499公里
12 上饶 23:55 当日 23:59 4分钟 76元   151元 234元 615公里
13 衢州 01:28 次日 01:30 2分钟 87元   171元 264元 726公里
14 金华西 02:26 次日 02:35 9分钟 94元   185元 286元 812公里
15 武义 03:16 次日 03:21 5分钟 99元   195元 302元 852公里
16 永康 03:41 次日 03:44 3分钟 102元   201元 312元 873公里
17 缙云 04:15 次日 04:20 5分钟 106元   208元 324元 906公里
18 丽水 04:52 次日 04:55 3分钟 106元   208元 324元 938公里
19 青田 05:56 次日 06:00 4分钟 115元   224元 350元 1,017公里
20 温州 07:20 次日 - - 123元   240元 373元 1,074公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved