更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1561

1561次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武昌 - 当日 15:02 -         0公里
2 咸宁 15:50 当日 15:56 6分钟 11元   65元 94元 80公里
3 赤壁 16:25 当日 16:27 2分钟 17元   71元 102元 118公里
4 岳阳 17:29 当日 17:31 2分钟 30元   84元 122元 215公里
5 长沙 19:03 当日 19:18 15分钟 48元   102元 153元 362公里
6 株洲 20:05 当日 20:10 5分钟 55元   110元 167元 414公里
7 衡山 21:06 当日 21:08 2分钟 64元   128元 196元 497公里
8 衡阳 21:40 当日 21:55 15分钟 67元   134元 206元 548公里
9 祁东 00:00 次日 00:03 3分钟 76元   151元 234元 611公里
10 永州 01:36 次日 01:44 8分钟 83元   164元 253元 689公里
11 东安 02:16 次日 02:19 3分钟 87元   171元 264元 723公里
12 桂林北 04:40 次日 04:46 6分钟 106元   208元 324元 904公里
13 桂林 04:57 次日 05:03 6分钟 106元   208元 324元 910公里
14 永福 05:34 次日 05:37 3分钟 110元   216元 337元 956公里
15 鹿寨 06:47 次日 06:50 3分钟 120元   232元 362元 1,036公里
16 柳州 07:47 次日 07:57 10分钟 123元   240元 373元 1,086公里
17 来宾 08:41 次日 08:44 3分钟 132元   256元 399元 1,156公里
18 南宁 11:15 次日 - - 145元   281元 438元 1,341公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved