更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1521

1521次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 天津 - 当日 16:08 -         0公里
2 芦台 17:02 当日 17:11 9分钟 13元   20元 67元 95元 81公里
3 唐山 17:42 当日 17:54 12分钟 18元   29元 72元 104元 123公里
4 滦县 20:15 当日 20:25 10分钟 27元   44元 81元 119元 194公里
5 昌黎 20:56 当日 20:59 3分钟 33元   52元 87元 127元 235公里
6 山海关 21:56 当日 22:02 6分钟 41元   66元 95元 141元 301公里
7 葫芦岛北 23:12 当日 23:22 10分钟 55元  89元 110元 167元 423公里
8 锦州南 23:49 当日 23:52 3分钟 62元  100元 123元 187元 466公里
9 沈阳北 02:21 次日 02:33 12分钟 83元  136元 164元 253元 689公里
10 四平 04:47 次日 04:49 2分钟 102元  170元 201元 312元 874公里
11 公主岭 05:22 次日 05:24 2分钟 106元  176元 208元 324元 927公里
12 长春 06:41 次日 06:49 8分钟 115元  191元 224元 350元 989公里
13 德惠 07:36 次日 07:38 2分钟 123元  204元 240元 373元 1,070公里
14 扶余 08:19 次日 08:21 2分钟 126元  209元 246元 383元 1,133公里
15 双城堡 08:57 次日 09:02 5分钟 132元  219元 256元 399元 1,184公里
16 哈尔滨 09:43 次日 - - 136元  225元 263元 411元 1,235公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved