更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1503/1502

1503/1502次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 09:43 -         0公里
2 霸州 10:38 当日 10:40 2分钟 14元    68元 97元 92公里
3 任丘 11:15 当日 11:18 3分钟 21元    75元 108元 147公里
4 肃宁 11:45 当日 11:48 3分钟 26元    80元 117元 188公里
5 深州 12:20 当日 12:22 2分钟 33元    87元 127元 239公里
6 衡水 12:52 当日 12:58 6分钟 37元    91元 134元 274公里
7 大营镇 13:30 当日 13:32 2分钟 45元    99元 147元 325公里
8 清河城 13:53 当日 13:55 2分钟 46元    100元 150元 354公里
9 聊城 14:49 当日 14:57 8分钟 55元    110元 167元 426公里
10 梁山 15:43 当日 15:45 2分钟 64元    128元 196元 502公里
11 菏泽 16:32 当日 16:36 4分钟 73元   146元 223元 582公里
12 商丘 17:45 当日 18:05 20分钟 83元    164元 253元 677公里
13 虞城县 18:26 当日 18:28 2分钟 83元    164元 253元 697公里
14 砀山 18:55 当日 18:57 2分钟 87元    171元 264元 740公里
15 黄口 19:18 当日 19:20 2分钟 91元    179元 274元 774公里
16 徐州 19:54 当日 20:06 12分钟 99元    195元 302元 823公里
17 邳州 20:52 当日 20:54 2分钟 102元    201元 312元 895公里
18 新沂 21:27 当日 21:30 3分钟 106元   208元 324元 932公里
19 东海县 21:57 当日 22:00 3分钟 110元    216元 337元 973公里
20 连云港 22:25 当日 22:29 4分钟 115元    224元 350元 1,013公里
21 连云港东 22:58 当日 - - 120元    232元 362元 1,033公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved