更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1485

1485次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 14:25 -         0公里
2 榆次 14:48 当日 14:52 4分钟 8元    62元 85元 27公里
3 平遥 15:47 当日 15:50 3分钟 15元    69元 101元 108公里
4 介休 16:12 当日 16:18 6分钟 19元   73元 106元 139公里
5 灵石 16:43 当日 16:45 2分钟 22元    76元 112元 166公里
6 霍州 17:22 当日 17:25 3分钟 30元    84元 122元 209公里
7 临汾 18:18 当日 18:24 6分钟 37元    91元 134元 274公里
8 侯马 19:14 当日 19:18 4分钟 45元    99元 147元 334公里
9 运城 20:21 当日 20:27 6分钟 55元    110元 167元 412公里
10 永济 21:11 当日 21:14 3分钟 62元    123元 187元 468公里
11 华山 22:17 当日 22:28 11分钟 67元    134元 206元 528公里
12 渭南 23:21 当日 23:23 2分钟 73元   146元 223元 595公里
13 安康 03:41 次日 03:58 17分钟 106元    208元 324元 910公里
14 汉中 09:00 次日 09:02 2分钟 126元    246元 383元 1,150公里
15 阳平关 11:06 次日 11:09 3分钟 140元    272元 424元 1,267公里
16 广元 12:37 次日 12:47 10分钟 145元   281元 438元 1,346公里
17 江油 15:18 次日 15:23 5分钟 161元   312元 490元 1,508公里
18 绵阳 16:00 次日 16:08 8分钟 161元    312元 490元 1,550公里
19 德阳 16:54 次日 16:59 5分钟 171元    330元 516元 1,604公里
20 成都 18:25 次日 - - 176元    339元 530元 1,665公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved