更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1484/1481

1484/1481次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 包头 - 当日 07:20 -         0公里
2 包头东 07:38 当日 07:44 6分钟 7元   61元 83元 16公里
3 察素齐 08:49 当日 08:51 2分钟 17元   71元 102元 114公里
4 呼和浩特 09:33 当日 09:41 8分钟 22元   76元 112元 165公里
5 卓资山 10:58 当日 11:00 2分钟 36元   90元 131元 257公里
6 集宁南 12:01 当日 12:07 6分钟 45元   99元 147元 323公里
7 大同 13:58 当日 14:08 10分钟 57元   115元 175元 450公里
8 阳高 14:53 当日 14:55 2分钟 64元   128元 196元 507公里
9 柴沟堡 16:01 当日 16:03 2分钟 73元   146元 223元 584公里
10 张家口南 16:39 当日 16:47 8分钟 76元   151元 234元 628公里
11 宣化 17:07 当日 17:11 4分钟 81元   159元 243元 653公里
12 沙城 17:56 当日 18:00 4分钟 87元   171元 264元 703公里
13 北京西 20:13 当日 21:20 1小时7分钟 94元   185元 286元 818公里
14 保定 22:45 当日 22:47 2分钟 110元   216元 337元 964公里
15 定州 23:23 当日 23:26 3分钟 120元   232元 362元 1,024公里
16 石家庄 00:21 次日 00:29 8分钟 123元   240元 373元 1,095公里
17 邢台 01:35 次日 01:37 2分钟 136元   263元 411元 1,208公里
18 邯郸 02:08 次日 02:10 2分钟 140元   272元 424元 1,260公里
19 安阳 02:55 次日 02:57 2分钟 145元   281元 438元 1,320公里
20 新乡 04:00 次日 04:03 3分钟 154元   298元 465元 1,427公里
21 郑州 05:02 次日 05:14 12分钟 161元   312元 490元 1,507公里
22 许昌 06:15 次日 06:17 2分钟 168元   322元 506元 1,593公里
23 漯河 06:55 次日 06:57 2分钟 171元   330元 516元 1,647公里
24 驻马店 07:36 次日 07:38 2分钟 176元   339元 530元 1,713公里
25 信阳 08:35 次日 08:37 2分钟 184元   355元 560元 1,809公里
26 广水 09:18 次日 09:20 2分钟 189元   364元 574元 1,874公里
27 花园 09:53 次日 09:55 2分钟 193元   373元 587元 1,919公里
28 孝感 10:16 次日 10:18 2分钟 193元   373元 587元 1,953公里
29 武昌 11:34 次日 11:46 12分钟 204元   391元 615元 2,043公里
30 鄂州 12:55 次日 12:57 2分钟 209元   401元 629元 2,121公里
31 黄石 13:33 次日 13:36 3分钟 213元   409元 642元 2,148公里
32 瑞昌 15:14 次日 15:16 2分钟 216元   417元 657元 2,253公里
33 庐山 15:37 次日 15:43 6分钟 223元   428元 675元 2,282公里
34 共青城 16:11 次日 16:13 2分钟 223元   428元 675元 2,326公里
35 南昌 16:58 次日 - - 227元   437元 690元 2,398公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved