更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1453

1453次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 12:14 -         0公里
2 任丘 13:45 当日 13:49 4分钟 21元   33元 75元 108元 147公里
3 衡水 15:11 当日 15:16 5分钟 37元  59元 91元 134元 274公里
4 大营镇 15:48 当日 15:51 3分钟 45元  72元 99元 147元 325公里
5 聊城 17:05 当日 17:07 2分钟 55元 89元 110元 167元 426公里
6 郓城 18:06 当日 18:08 2分钟 67元  110元 134元 206元 526公里
7 菏泽 18:43 当日 18:46 3分钟 73元 120元 146元 223元 582公里
8 曹县 19:20 当日 19:22 2分钟 76元  126元 151元 234元 630公里
9 商丘南 20:00 当日 20:02 2分钟 83元  136元 164元 253元 687公里
10 亳州 20:45 当日 20:56 11分钟 91元  148元 179元 274元 751公里
11 阜阳 22:09 当日 22:19 10分钟 99元 164元 195元 302元 855公里
12 阜南 22:59 当日 23:02 3分钟 102元  170元 201元 312元 899公里
13 淮滨 23:28 当日 23:30 2分钟 106元  176元 208元 324元 916公里
14 潢川 00:10 次日 00:12 2分钟 110元  183元 216元 337元 971公里
15 新县 00:48 次日 00:50 2分钟 120元 197元 232元 362元 1,031公里
16 麻城 01:31 次日 01:33 2分钟 123元 204元 240元 373元 1,091公里
17 黄州 02:13 次日 02:15 2分钟 132元 219元 256元 399元 1,158公里
18 浠水 02:39 次日 02:41 2分钟 132元 219元 256元 399元 1,187公里
19 蕲春 03:01 次日 03:03 2分钟 136元 225元 263元 411元 1,217公里
20 武穴 03:31 次日 03:34 3分钟 140元 232元 272元 424元 1,256公里
21 九江 04:14 次日 04:18 4分钟 145元 240元 281元 438元 1,314公里
22 共青城 05:04 次日 05:06 2分钟 150元 248元 289元 452元 1,377公里
23 永修 05:25 次日 05:27 2分钟 154元 255元 298元 465元 1,403公里
24 南昌 06:10 次日 - - 154元 255元 298元 465元 1,449公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved