更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1452/1449

1452/1449次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 牡丹江 - 当日 15:10 -         0公里
2 海林 15:31 当日 15:34 3分钟 8元   62元 85元 22公里
3 横道河子 16:30 当日 16:34 4分钟 13元   67元 95元 83公里
4 亚布力 17:29 当日 17:31 2分钟 21元   75元 108元 143公里
5 苇河 17:50 当日 17:52 2分钟 22元   76元 112元 163公里
6 一面坡 18:18 当日 18:24 6分钟 27元   81元 119元 194公里
7 尚志 18:42 当日 18:44 2分钟 30元   84元 122元 214公里
8 平山 19:28 当日 19:30 2分钟 37元   91元 134元 266公里
9 玉泉 19:58 当日 20:01 3分钟 39元   93元 137元 293公里
10 阿城 20:25 当日 20:27 2分钟 41元   95元 141元 314公里
11 香坊 21:02 当日 21:13 11分钟 46元   100元 150元 348公里
12 哈尔滨 21:24 当日 21:48 24分钟 46元   100元 150元 355公里
13 长春 00:51 次日 00:57 6分钟 73元   146元 223元 601公里
14 公主岭 01:35 次日 01:37 2分钟 81元   159元 243元 663公里
15 四平 02:15 次日 02:17 2分钟 87元   171元 264元 716公里
16 铁岭 03:25 次日 03:27 2分钟 99元   195元 302元 834公里
17 沈阳北 04:17 次日 04:25 8分钟 106元   208元 324元 901公里
18 锦州南 06:29 次日 06:32 3分钟 126元   246元 383元 1,124公里
19 葫芦岛北 07:02 次日 07:05 3分钟 132元   256元 399元 1,167公里
20 山海关 08:28 次日 08:44 16分钟 140元   272元 424元 1,289公里
21 昌黎 09:32 次日 09:34 2分钟 150元   289元 452元 1,355公里
22 唐山 10:50 次日 10:55 5分钟 158元   306元 478元 1,467公里
23 芦台 11:22 次日 11:35 13分钟 161元   312元 490元 1,509公里
24 塘沽 12:00 次日 12:20 20分钟 161元   312元 490元 1,550公里
25 天津 12:53 次日 13:16 23分钟 168元   322元 506元 1,590公里
26 沧州 14:34 次日 14:38 4分钟 176元   339元 530元 1,716公里
27 泊头 15:16 次日 15:21 5分钟 179元   345元 544元 1,755公里
28 德州 16:16 次日 16:18 2分钟 184元   355元 560元 1,829公里
29 平原 17:01 次日 17:03 2分钟 189元   364元 574元 1,864公里
30 禹城 17:27 次日 17:39 12分钟 189元   364元 574元 1,897公里
31 济南 18:26 次日 18:38 12分钟 193元   373元 587元 1,947公里
32 泰山 19:27 次日 19:30 3分钟 199元   382元 600元 2,020公里
33 兖州 20:28 次日 20:34 6分钟 209元   401元 629元 2,103公里
34 临沂 22:29 次日 22:31 2分钟 223元   428元 675元 2,285公里
35 日照 23:59 次日 - - 234元   448元 706元 2,419公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved