更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1450/1451

1450/1451次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 日照 - 当日 05:10 -         0公里
2 莒南 05:59 当日 06:01 2分钟 11元  19元 65元 94元 80公里
3 临沂 06:39 当日 06:42 3分钟 19元  31元 73元 106元 134公里
4 兖州 08:47 当日 08:53 6分钟 41元  66元 95元 141元 316公里
5 泰山 09:51 当日 09:56 5分钟 49元  81元 103元 156元 399公里
6 济南 10:52 当日 11:05 13分钟 62元 100元 123元 187元 472公里
7 晏城 11:36 当日 11:38 2分钟 64元 105元 128元 196元 504公里
8 禹城 11:51 当日 11:53 2分钟 67元 110元 134元 206元 522公里
9 平原 12:17 当日 12:19 2分钟 70元 115元 140元 215元 555公里
10 德州 12:52 当日 13:06 14分钟 73元 120元 146元 223元 590公里
11 东光 13:38 当日 13:41 3分钟 81元 131元 159元 243元 644公里
12 泊头 13:55 当日 13:58 3分钟 81元 131元 159元 243元 664公里
13 沧州 14:22 当日 14:26 4分钟 87元 143元 171元 264元 703公里
14 静海 15:08 当日 15:11 3分钟 91元 148元 179元 274元 776公里
15 天津 16:39 当日 16:49 10分钟 99元 164元 195元 302元 829公里
16 芦台 17:43 当日 17:45 2分钟 106元 176元 208元 324元 910公里
17 唐山 18:16 当日 18:33 17分钟 110元 183元 216元 337元 952公里
18 昌黎 19:52 当日 20:22 30分钟 123元 204元 240元 373元 1,064公里
19 山海关 21:24 当日 21:32 8分钟 126元 209元 246元 383元 1,130公里
20 沈阳北 01:15 次日 01:23 8分钟 161元 268元 312元 490元 1,518公里
21 长春 04:45 次日 05:19 34分钟 184元 308元 355元 560元 1,818公里
22 德惠 06:19 次日 06:22 3分钟 189元 316元 364元 574元 1,899公里
23 扶余 07:03 次日 07:05 2分钟 199元 330元 382元 600元 1,962公里
24 双城堡 07:41 次日 07:43 2分钟 199元 330元 382元 600元 2,013公里
25 哈尔滨 08:38 次日 08:52 14分钟 204元 339元 391元 615元 2,064公里
26 阿城 09:38 次日 09:40 2分钟 209元 347元 401元 629元 2,105公里
27 玉泉 09:58 次日 10:00 2分钟 209元 347元 401元 629元 2,126公里
28 平山 10:26 次日 10:28 2分钟 213元 354元 409元 642元 2,153公里
29 尚志 11:12 次日 11:14 2分钟 216元 362元 417元 657元 2,205公里
30 一面坡 11:33 次日 11:35 2分钟 216元 362元 417元 657元 2,225公里
31 苇河 12:01 次日 12:03 2分钟 216元 362元 417元 657元 2,256公里
32 亚布力 12:21 次日 12:23 2分钟 223元 372元 428元 675元 2,276公里
33 横道河子 13:18 次日 13:20 2分钟 223元 372元 428元 675元 2,336公里
34 海林 14:21 次日 14:23 2分钟 227元 381元 437元 690元 2,397公里
35 牡丹江 14:51 次日 - - 234元 390元 448元 706元 2,419公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved