更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1232/1233

1232/1233次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 厦门 - 当日 22:41 -         0公里
2 漳州东 23:34 当日 23:39 5分钟 10元   16元 64元 91元 55公里
3 漳平 02:42 次日 02:50 8分钟 26元   42元 80元 117元 181公里
4 龙岩 04:29 次日 04:35 6分钟 36元   56元 90元 131元 249公里
5 梅州 07:25 次日 07:31 6分钟 64元  102元 133元 200元 424公里
6 兴宁 08:18 次日 08:21 3分钟 69元 108元 142元 214元 485公里
7 龙川 09:12 次日 09:24 12分钟 79元  126元 161元 244元 666公里
8 惠州 11:16 次日 11:18 2分钟 99元  159元 198元 302元 710公里
9 东莞东 11:58 次日 12:06 8分钟 105元  168元 210元 319元 764公里
10 广州东 13:07 次日 13:22 15分钟 124元  198元 244元 372元 850公里
11 佛山 13:56 次日 14:03 7分钟 125元  201元 245元 375元 880公里
12 肇庆 15:33 次日 15:41 8分钟 136元  219元 260元 400元 967公里
13 茂名 19:11 次日 19:23 12分钟 162元  262元 309元 478元 1,229公里
14 陆川 21:05 次日 21:08 3分钟 178元  290元 340元 527元 1,368公里
15 玉林 21:34 次日 21:42 8分钟 181元  296元 346元 537元 1,404公里
16 贵港 22:40 次日 22:43 3分钟 189元  309元 361元 562元 1,493公里
17 南宁 01:16 第三日 - - 205元  335元 391元 608元 1,667公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved