更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1218/1215

1218/1215次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 17:12 -         0公里
2 商洛 20:32 当日 20:43 11分钟 26元  41元 80元 116元 180公里
3 丹凤 21:32 当日 21:34 2分钟 30元 47元 84元 122元 219公里
4 商南 22:40 当日 22:42 2分钟 37元 59元 91元 134元 277公里
5 西峡 23:44 当日 23:51 7分钟 46元 75元 100元 150元 344公里
6 内乡 00:29 次日 00:34 5分钟 49元 81元 103元 156元 387公里
7 镇平 01:06 次日 01:12 6分钟 55元 89元 110元 167元 421公里
8 南阳 01:45 次日 01:53 8分钟 57元 93元 115元 175元 452公里
9 唐河 02:42 次日 02:46 4分钟 64元 105元 128元 196元 510公里
10 桐柏 03:57 次日 04:03 6分钟 70元 115元 140元 215元 578公里
11 信阳 06:04 次日 06:14 10分钟 81元 131元 159元 243元 655公里
12 潢川 07:26 次日 07:30 4分钟 91元 148元 179元 274元 759公里
13 麻城 08:47 次日 08:59 12分钟 102元 170元 201元 312元 879公里
14 九江 11:35 次日 11:44 9分钟 126元 209元 246元 383元 1,102公里
15 南昌 13:04 次日 13:13 9分钟 136元 225元 263元 411元 1,237公里
16 东乡 14:18 次日 14:21 3分钟 145元 240元 281元 438元 1,340公里
17 鹰潭 14:49 次日 14:59 10分钟 150元 248元 289元 452元 1,381公里
18 横峰 15:52 次日 16:04 12分钟 154元 255元 298元 465元 1,449公里
19 武夷山 18:09 次日 18:17 8分钟 168元 278元 322元 506元 1,551公里
20 建阳 19:05 次日 19:08 3分钟 171元 284元 330元 516元 1,603公里
21 建瓯 19:58 次日 20:03 5分钟 171元 284元 330元 516元 1,649公里
22 南平南 20:49 次日 20:53 4分钟 176元 292元 339元 530元 1,700公里
23 福州 23:36 次日 - - 189元 316元 364元 574元 1,855公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved