更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1216/1217

1216/1217次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 福州 - 当日 10:11 -         0公里
2 闽清 11:14 当日 11:23 9分钟 10元 16元 64元 91元 51公里
3 南平南 13:53 当日 13:59 6分钟 21元  34元 75元 109元 155公里
4 建瓯 14:47 当日 14:50 3分钟 30元 47元 84元 122元 206公里
5 建阳 15:33 当日 15:38 5分钟 36元 56元 90元 131元 252公里
6 武夷山 16:25 当日 16:30 5分钟 41元 66元 95元 141元 304公里
7 横峰 18:31 当日 18:38 7分钟 55元  89元 110元 167元 406公里
8 弋阳东 18:50 当日 18:53 3分钟 55元  89元 110元 167元 423公里
9 鹰潭 19:42 当日 19:50 8分钟 62元 100元 123元 187元 474公里
10 东乡 20:17 当日 20:32 15分钟 64元 105元 128元 196元 515公里
11 南昌 21:59 当日 22:13 14分钟 76元 126元 151元 234元 618公里
12 九江 23:33 当日 23:43 10分钟 91元 148元 179元 274元 753公里
13 麻城 02:04 次日 02:06 2分钟 110元 183元 216元 337元 976公里
14 潢川 03:23 次日 03:25 2分钟 123元 204元 240元 373元 1,096公里
15 信阳 04:38 次日 04:47 9分钟 132元 219元 256元 399元 1,200公里
16 桐柏 05:59 次日 06:01 2分钟 140元 232元 272元 424元 1,277公里
17 唐河 07:03 次日 07:32 29分钟 145元 240元 281元 438元 1,345公里
18 南阳 08:25 次日 08:33 8分钟 154元 255元 298元 465元 1,403公里
19 镇平 09:03 次日 09:05 2分钟 154元 255元 298元 465元 1,434公里
20 内乡 09:37 次日 09:39 2分钟 158元 262元 306元 478元 1,468公里
21 商南 11:13 次日 11:15 2分钟 168元 278元 322元 506元 1,578公里
22 商洛 12:44 次日 12:47 3分钟 176元 292元 339元 530元 1,675公里
23 西安 15:40 次日 - - 189元 316元 364元 574元 1,855公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved