更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1066/1063

1066/1063次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汉口 - 当日 06:46 -         0公里
2 麻城 08:07 当日 08:09 2分钟 8元   47元 68元 105公里
3 潢川 09:26 当日 09:28 2分钟 19元   58元 84元 225公里
4 阜阳 11:44 当日 12:00 16分钟 26元   65元 98元 341公里
5 涡阳 12:57 当日 13:03 6分钟 31元   71元 108元 417公里
6 淮北 15:15 当日 15:21 6分钟 36元   82元 127元 502公里
7 徐州 16:57 当日 17:05 8分钟 39元   89元 139元 564公里
8 邳州 17:53 当日 17:57 4分钟 43元   96元 151元 636公里
9 新沂 18:30 当日 18:48 18分钟 46元   103元 162元 673公里
10 郯城 19:13 当日 19:19 6分钟 49元   108元 170元 708公里
11 临沂北 19:57 当日 20:04 7分钟 51元   113元 176元 766公里
12 沂南 20:32 当日 20:40 8分钟 53元   117元 184元 811公里
13 沂水 20:55 当日 21:03 8分钟 55元   122元 193元 831公里
14 莒县 21:13 当日 21:19 6分钟 55元   122元 193元 841公里
15 五莲 21:46 当日 21:52 6分钟 57元   126元 200元 881公里
16 诸城 22:16 当日 22:22 6分钟 59元   130元 207元 916公里
17 胶州 23:23 当日 23:26 3分钟 62元   136元 216元 980公里
18 蓝村 23:44 当日 23:54 10分钟 64元   140元 223元 1,001公里
19 莱阳 00:55 次日 01:01 6分钟 68元   149元 238元 1,079公里
20 桃村 01:40 次日 01:54 14分钟 70元   153元 244元 1,130公里
21 乳山 02:49 次日 02:57 8分钟 73元   159元 254元 1,181公里
22 文登 03:53 次日 04:06 13分钟 76元   164元 262元 1,233公里
23 威海 05:04 次日 - - 78元   169元 270元 1,268公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved