更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1064/1065

1064/1065次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 威海 - 当日 08:35 -         0公里
2 文登 09:14 当日 09:17 3分钟 3.5元   43元 59元 35公里
3 乳山 10:13 当日 10:17 4分钟 7元   46元 65元 87公里
4 桃村 11:16 当日 11:24 8分钟 11元   50元 72元 138公里
5 莱阳 12:04 当日 12:06 2分钟 14元   53元 78元 189公里
6 蓝村 13:16 当日 13:24 8分钟 21元   60元 88元 267公里
7 胶州 13:42 当日 13:45 3分钟 22元   61元 90元 288公里
8 诸城 14:27 当日 14:29 2分钟 26元   65元 98元 352公里
9 五莲 14:55 当日 14:57 2分钟 28元   67元 102元 387公里
10 莒县 15:24 当日 15:26 2分钟 31元   71元 108元 427公里
11 沂水 15:36 当日 15:38 2分钟 32元   74元 114元 437公里
12 沂南 15:53 当日 15:55 2分钟 32元   74元 114元 457公里
13 临沂北 16:27 当日 16:30 3分钟 36元   82元 127元 502公里
14 郯城 17:25 当日 17:35 10分钟 39元   89元 139元 560公里
15 新沂 18:07 当日 18:21 14分钟 41元   93元 144元 595公里
16 邳州 18:48 当日 18:52 4分钟 43元   96元 151元 632公里
17 徐州 19:53 当日 20:15 22分钟 49元   108元 170元 704公里
18 淮北 22:14 当日 22:20 6分钟 51元   113元 176元 766公里
19 涡阳 23:36 当日 23:42 6分钟 55元   122元 193元 851公里
20 阜阳 00:53 次日 01:02 9分钟 59元   130元 207元 927公里
21 潢川 02:46 次日 02:48 2分钟 67元   145元 231元 1,043公里
22 麻城 04:00 次日 04:05 5分钟 73元   159元 254元 1,163公里
23 汉口 05:37 次日 - - 78元   169元 270元 1,268公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved