|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
太湖站途径太湖站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
L298 |
东莞东 |
临时 |
02:42 |
21:02 |
阜阳 |
1天2小时31分钟 |
187元 |
308元 |
358元 |
559元 |
05:13 |
L491/L490 |
广州东 |
临时 |
01:16 |
22:08 |
合肥 |
1天1小时48分钟 |
102元 |
179元 |
215元 |
346元 |
03:04 |
1505 |
合肥 |
普快 |
19:08 |
22:47 |
深圳西 |
20小时22分钟 |
183元 |
|
348元 |
535元 |
15:30 |
1506 |
深圳西 |
普快 |
16:50 |
09:41 |
合肥 |
20小时20分钟 |
183元 |
|
348元 |
535元 |
13:10 |
K8392/K8393 |
宿松 |
快速 |
15:15 |
15:50 |
六安 |
5小时30分钟 |
30元 |
49元 |
69元 |
102元 |
20:45 |
K612/K613 |
南昌 |
快速 |
15:07 |
18:55 |
连云港东 |
17小时39分钟 |
72元 |
120元 |
146元 |
226元 |
08:46 |
K614/K611 |
连云港东 |
快速 |
18:00 |
05:24 |
南昌 |
14小时34分钟 |
72元 |
120元 |
146元 |
226元 |
08:34 |
K8394/K8391 |
六安 |
快速 |
08:31 |
14:01 |
宿松 |
6小时4分钟 |
52元 |
81元 |
106元 |
156元 |
14:35 |
K92/K93 |
深圳西 |
快速 |
17:45 |
09:13 |
泰州 |
21小时35分钟 |
251元 |
390元 |
461元 |
694元 |
15:20 |
K94/K91 |
泰州 |
快速 |
16:10 |
23:20 |
深圳西 |
22小时49分钟 |
251元 |
390元 |
461元 |
694元 |
14:59 |
K322/K319 |
福州 |
快速 |
13:54 |
05:25 |
合肥 |
19小时18分钟 |
140元 |
221元 |
257元 |
390元 |
09:12 |
K321/K320 |
合肥 |
快速 |
18:00 |
22:03 |
福州 |
18小时40分钟 |
140元 |
221元 |
257元 |
390元 |
12:40 |
|
|
|