更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1112/k1113

K1112/k1113次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 15:55 -         0公里
2 忻州 17:09 当日 17:13 4分钟 15元 22元 69元 97元 88公里
3 原平 17:43 当日 17:49 6分钟 20元 31元 74元 106元 124公里
4 宁武 19:02 当日 19:05 3分钟 29元 45元 83元 120元 189公里
5 朔州 19:40 当日 19:46 6分钟 38元 57元 92元 132元 226公里
6 岱岳 20:23 当日 20:26 3分钟 42元 64元 96元 139元 270公里
7 怀仁 21:00 当日 21:03 3分钟 47元 72元 101元 147元 313公里
8 平旺 21:31 当日 21:34 3分钟 52元 81元 106元 156元 345公里
9 大同 21:57 当日 22:20 23分钟 52元 81元 106元 156元 355公里
10 阳高 23:05 当日 23:07 2分钟 63元 97元 118元 175元 412公里
11 天镇 23:30 当日 23:46 16分钟 65元 101元 123元 183元 441公里
12 柴沟堡 00:31 次日 00:33 2分钟 70元 108元 131元 195元 489公里
13 张家口南 01:10 次日 01:16 6分钟 76元 119元 143元 215元 533公里
14 宣化 01:36 次日 01:40 4分钟 79元 124元 149元 224元 558公里
15 北京 04:35 次日 04:55 20分钟 99元 155元 183元 276元 729公里
16 玉田县 06:20 次日 06:29 9分钟 113元 178元 209元 316元 846公里
17 唐山北 06:55 次日 07:02 7分钟 116元 184元 215元 326元 880公里
18 滦县 07:37 次日 07:39 2分钟 120元 190元 222元 338元 937公里
19 昌黎 08:05 次日 08:08 3分钟 125元 198元 231元 352元 978公里
20 龙家营 08:54 次日 08:59 5分钟 137元 214元 249元 379元 1,036公里
21 山海关 09:11 次日 09:21 10分钟 137元 214元 249元 379元 1,044公里
22 兴城 10:30 次日 10:34 4分钟 150元 237元 274元 417元 1,157公里
23 葫芦岛 10:51 次日 10:56 5分钟 150元 237元 274元 417元 1,178公里
24 锦州 11:36 次日 11:43 7分钟 154元 243元 281元 429元 1,228公里
25 沟帮子 12:22 次日 12:33 11分钟 158元 250元 290元 442元 1,292公里
26 大虎山 13:00 次日 13:04 4分钟 165元 260元 301元 458元 1,334公里
27 沈阳北 15:17 次日 - - 179元 283元 327元 499元 1,461公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved