更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国  

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 武清站

途径武清站列车时刻表




所在省份:天津市 所在城市:天津市 所在区县:武清区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 二等座 一等座 抵达时间
C2210 天津 城际 11:30 11:42 北京南 35分钟 58元 69元 12:05
C2211 北京南 城际 11:25 11:46 天津 35分钟 58元 69元 12:00
C2212 天津 城际 13:10 13:22 北京南 35分钟 58元 69元 13:45
C2201 北京南 城际 06:45 07:06 天津 35分钟 58元 69元 07:20
C2203 北京南 城际 08:15 08:36 天津 35分钟 58元 69元 08:50
C2205 北京南 城际 08:40 09:01 天津 35分钟 58元 69元 09:15
C2207 北京南 城际 09:10 09:31 天津 35分钟 58元 69元 09:45
C2209 北京南 城际 09:50 10:11 天津 35分钟 58元 69元 10:25
C2202 天津 城际 06:40 06:52 北京南 35分钟 58元 69元 07:15
C2204 天津 城际 08:20 08:32 北京南 35分钟 58元 69元 08:55
C2206 天津 城际 09:20 09:32 北京南 35分钟 58元 69元 09:55
C2208 天津 城际 10:35 10:47 北京南 35分钟 58元 69元 11:10
C2213 北京南 城际 13:40 14:01 天津 35分钟 58元 69元 14:15
C2214 天津 城际 14:20 14:32 北京南 35分钟 58元 69元 14:55
C2215 北京南 城际 16:15 16:36 天津 35分钟 58元 69元 16:50
C2216 天津 城际 15:35 15:47 北京南 35分钟 58元 69元 16:10
C2217 北京南 城际 17:20 17:41 天津 35分钟 58元 69元 17:55
C2218 天津 城际 16:15 16:27 北京南 35分钟 58元 69元 16:50
C2219 北京南 城际 18:25 18:46 天津 35分钟 58元 69元 19:00
C2220 天津 城际 17:40 17:52 北京南 35分钟 58元 69元 18:15
C2221 北京南 城际 19:45 20:06 天津 35分钟 58元 69元 20:20
C2222 天津 城际 19:55 20:07 北京南 35分钟 58元 69元 20:30
C2231 北京南 城际 14:50 15:11 天津 35分钟 58元 69元 15:25
C2232 天津 城际 08:00 08:12 北京南 35分钟 58元 69元 08:35
C2233 北京南 城际 20:15 20:36 天津 35分钟 58元 69元 20:50
C2234 天津 城际 15:25 15:37 北京南 35分钟 58元 69元 16:00

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2018 择城网 版权所有 All Rights Reserved