更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K96

K96次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 抚顺北 - 当日 21:36 -         0公里
2 沈阳 22:22 当日 22:35 13分钟 12元 15元 66元 90元 47公里
3 苏家屯 22:50 当日 22:52 2分钟 13元 19元 67元 94元 63公里
4 辽阳 23:23 当日 23:25 2分钟 19元 29元 73元 104元 111公里
5 鞍山 23:44 当日 23:47 3分钟 22元  34元 76元 109元 136公里
6 海城 00:14 次日 00:17 3分钟 29元 44元 83元 119元 172公里
7 西柳 00:31 次日 00:38 7分钟 29元 45元 83元 120元 186公里
8 盘锦 01:25 次日 01:50 25分钟 41元 61元 95元 136元 249公里
9 沟帮子 02:26 次日 02:30 4分钟 42元 64元 96元 139元 280公里
10 锦州 03:13 次日 03:20 7分钟 52元 81元 106元 156元 344公里
11 葫芦岛 03:58 次日 04:03 5分钟 55元 87元 109元 162元 394公里
12 兴城 04:22 次日 04:26 4分钟 63元 97元 118元 175元 415公里
13 绥中 04:57 次日 05:02 5分钟 70元 108元 131元 195元 463公里
14 山海关 05:49 次日 06:00 11分钟 76元 119元 143元 215元 528公里
15 昌黎 06:51 次日 07:01 10分钟 82元 129元 155元 232元 594公里
16 滦县 07:28 次日 07:30 2分钟 87元 137元 162元 245元 635公里
17 唐山北 08:07 次日 08:17 10分钟 94元 147元 175元 264元 692公里
18 玉田县 08:39 次日 08:41 2分钟 99元 155元 183元 276元 726公里
19 北京 10:02 次日 - - 113元 178元 209元 316元 843公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved