更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K776/k777

K776/k777次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 16:56 -         0公里
2 广州北 17:19 当日 17:22 3分钟 10元   13元 64元 88元 27公里
3 英德 18:25 当日 18:35 10分钟 22元   48元 76元 93元 138公里
4 韶关东 19:29 当日 19:35 6分钟 38元  67元 92元 125元 221公里
5 坪石 20:29 当日 20:31 2分钟 47元   94元 101元 170元 308公里
6 郴州 21:15 当日 21:18 3分钟 54元   112元 108元 204元 374公里
7 衡阳 22:58 当日 23:01 3分钟 76元   143元 143元 268元 521公里
8 株洲 00:25 次日 00:44 19分钟 92元   174元 170元 315元 655公里
9 溆浦 05:10 次日 05:13 3分钟 130元 240元  239元 423元 991公里
10 怀化 06:30 次日 06:45 15分钟 140元 259元  257元 457元 1,095公里
11 铜仁 07:47 次日 07:52 5分钟 150元 277元  274元 485元 1,188公里
12 秀山 09:05 次日 09:09 4分钟 158元 299元  290元 524元 1,291公里
13 酉阳 09:44 次日 09:47 3分钟 165元 307元 301元 538元 1,335公里
14 黔江 10:48 次日 10:57 9分钟 175元 319元 319元 559元 1,417公里
15 彭水 11:42 次日 11:44 2分钟 179元 330元 327元 576元 1,481公里
16 武隆 12:14 次日 12:24 10分钟 182元 336元 333元 588元 1,530公里
17 涪陵 13:13 次日 13:18 5分钟 191元 343元 345元 601元 1,597公里
18 长寿 13:47 次日 13:52 5分钟 194元 353元 353元 617元 1,641公里
19 重庆北 14:29 次日 - - 200元 361元 363元 631元 1,697公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved