|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
K681/k684K681/k684次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
北京 |
- |
当日 |
20:06 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
唐山北 |
21:40 |
当日 |
21:49 |
9分钟 |
29元 |
45元 |
90元 |
130元 |
151公里 |
3 |
昌黎 |
22:47 |
当日 |
22:51 |
4分钟 |
45元 |
69元 |
106元 |
154元 |
249公里 |
4 |
大石桥 |
04:40 |
次日 |
04:43 |
3分钟 |
114元 |
180元 |
210元 |
320元 |
687公里 |
5 |
熊岳城 |
05:21 |
次日 |
05:41 |
20分钟 |
120元 |
187元 |
221元 |
332元 |
748公里 |
6 |
瓦房店 |
06:30 |
次日 |
06:34 |
4分钟 |
130元 |
206元 |
240元 |
365元 |
822公里 |
7 |
普兰店 |
06:54 |
次日 |
06:58 |
4分钟 |
134元 |
213元 |
247元 |
377元 |
849公里 |
8 |
金州 |
07:30 |
次日 |
07:36 |
6分钟 |
139元 |
220元 |
256元 |
391元 |
894公里 |
9 |
大连 |
08:08 |
次日 |
- |
- |
147元 |
231元 |
269元 |
409元 |
927公里 |
|
|
|