更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K470

K470次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 赣州 - 当日 17:40 -         0公里
2 兴国 18:35 当日 18:45 10分钟 13元 21元  67元 96元 73公里
3 泰和 19:47 当日 19:50 3分钟 24元  37元 78元 112元 152公里
4 吉安 20:16 当日 20:20 4分钟 29元  45元 83元 120元 186公里
5 新干 21:22 当日 21:25 3分钟 42元  64元 96元 139元 272公里
6 向塘 22:49 当日 22:57 8分钟 55元  87元 109元 162元 384公里
7 东乡 23:44 当日 23:46 2分钟 65元  101元 123元 183元 459公里
8 鹰潭 00:13 次日 00:21 8分钟 73元 114元 137元 205元 500公里
9 上饶 01:28 次日 01:31 3分钟 87元 137元 162元 245元 616公里
10 衢州 03:14 次日 03:16 2分钟 99元 155元 183元 276元 727公里
11 金华西 04:11 次日 04:17 6分钟 106元 166元 197元 298元 813公里
12 义乌 05:26 次日 05:29 3分钟 116元 184元 215元 326元 861公里
13 诸暨 05:55 次日 05:58 3分钟 120元 190元 222元 338元 913公里
14 杭州南 06:37 次日 06:43 6分钟 130元 206元 239元 365元 985公里
15 海宁 07:38 次日 07:41 3分钟 140元 221元 257元 390元 1,065公里
16 嘉兴 07:59 次日 08:02 3分钟 140元 221元 257元 390元 1,093公里
17 松江 08:48 次日 08:52 4分钟 143元 226元 263元 400元 1,147公里
18 上海南 09:26 次日 09:47 21分钟 150元 237元 274元 417元 1,173公里
19 昆山 10:42 次日 10:57 15分钟 154元 243元 281元 429元 1,236公里
20 苏州 11:21 次日 - - 158元 250元 290元 442元 1,271公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved